MOKL Н.А.Моклакова -  заместитель директора по УВР, 909-213-92-88, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

12 6 Н.А.Рыльцева - заместитель директора по УВР, 919-187-66-63, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

axr И.В.Михайличенко - заместитель директора по АХР, 952-545-74-85, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Персональный состав педагогических работников школы  <<

Филиалы образовательной организации: нет