Порядок приема в МКОУ СОШ №1

Набор в нулевой класс 2019/2020 учебного года

Нулевой класс в  2019/2020 учебном году набирают:

* Л.П.Дурнайкина   12 5

* Т.А. Пшеничных IMG 6565

* Т.В.Голованева IMG 7764

Поступаем в первый класс

На основании ст. 5 Закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановления главы администрации Острогожского района о закреплении территориальных участков за муниципальными образовательными учреждениями Острогожского муниципального района, реализующими программы  дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, локального акта МКОУ СОШ №1 о «Правилах приёма граждан в МКОУ СОШ №1»  прием заявлений  в 1 класс начинается 1 февраля текущего календарного года.

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Прием заявлений в  1 класс для граждан, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но позднее 5 сентября текущего года.

Образец заявления  << . Перечень документов необходимых для зачисления в 1 класс  <<

Объединение "По дороге в первый класс"

Объединение "По дороге в первый класс" функционирует в школе в рамках организации работы с детьми дошкольного возраста. Занятия проводят учителя начальных классов, которые продолжат обучение набранных групп в 1-4 классах.

Для зачисления на подготовительные занятие родителям  (законным представителям) необходимо  начиная с 1 февраля текущего календарного года подать в учебную часть (образец заявление <<) письменное заявление о зачислении ребенка.  При отсутствии возможности подать заявление лично, родители ребенка (законные представители) могут подать заявление (сканированную копию) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . При этом в теме письма следует указать "Заявление в подготовительную группу". В ответ на заявление, на адрес отправителя, будет отправлено подтверждение о его получении и зачислении ребенка в нулевой класс школы.