Объединение "По дороге в первый класс" функционирует в школе в рамках организации работы с детьми дошкольного возраста. Занятия проводят учителя начальных классов, которые продолжат обучение набранных групп в 1-4 классах.

Для зачисления на подготовительные занятие родителям  (законным представителям) необходимо  начиная с 1 февраля текущего календарного года подать в учебную часть (образец заявление <<) письменное заявление о зачислении ребенка.  При отсутствии возможности подать заявление лично, родители ребенка (законные представители) могут подать заявление (сканированную копию) по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . При этом в теме письма следует указать "Заявление в подготовительную группу". В ответ на заявление, на адрес отправителя, будет отправлено подтверждение о его получении и зачислении ребенка в нулевой класс школы.