На основании ст. 5 Закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановления главы администрации Острогожского района о закреплении территориальных участков за муниципальными образовательными учреждениями Острогожского муниципального района, реализующими программы  дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, локального акта МКОУ СОШ №1 о «Правилах приёма граждан в МКОУ СОШ №1»  прием заявлений  в 1 класс начинается 1 февраля текущего календарного года.

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Прием заявлений в  1 класс для граждан, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но позднее 5 сентября текущего года.

Образец заявления  << . Перечень документов необходимых для зачисления в 1 класс  <<