Программа "Школа здоровья" <<

Десятидневное меню - требование <<

График посещения  учащимися столовой школы <<

Приказ об организации питания обучающимися    <<       <<

Положение об организации питания обучающихся <<

Приказ об организации выдачи обучающимся молока <<

Приказ о бракеражной комиссии  <<

Положение о бракеражной комиссии <<

Приказ о назначении материально - ответственного лица <<

Информация о возможности организации питания школьников за счет родительской платы <<

Информация о фактах поставки продукции ненадлежащего качества <<

Электронная учительская

Электронная приемная:

Итоги I тура предметных олимпиад

С новым 2015 годом!

Дорогие коллеги, ребята, родители!Мы живём в интересное и бурное время – мир вокруг нас стремительно меняется каждый день. В канун Нового 2013 года нас снова ждут большие перемены. Сегодня я хотел бы разделить с вами чувство радости – я возвращаюсь в родную школу. За прошедшее время мне удалось получить важный управленческий опыт, который послужит развитию нашего дружного коллектива.Я благодарю вас за поддержку и выражаю признательность руководству городской системы образования за понимание задач, которые стоят перед нашей школой.Уверен, что наша совместная работа при поддержке учредителя и деятельном участии социальных партнёров даст новые плоды: вместе мы сделаем школу №28 ещё лучше.28-я рулит!

29.12.14

Победители школьных предметных олимпиад