Инклюзивное образование

Инклюзивное образование

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19.12.2014 №1599 Об утверждении ФГОС образования для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Согласие родителей (законных представителей) на обучение детей по адаптированной образовательной программе

Образец заявления родителей (законных представителей) для надомного обучения

АОП для детей с ОВЗ

В школе разработаны адаптированные образовательные программы для детей с ТНР.  Адаптированные образовательные программы рассмотрены на педагогическом совете от 30.08.2017 протокол №10, приказ по МКОУ СОШ №1 от 01.09.2017 №169.