leto20

rastim

27 апреля школа стала организатором муниципального вебинара для школ-партнеров из нашего района в рамках сетевого взамодействия. Тема - "Оценочные технологии в призме образовательного события". Учителя поделились опытом работы по организации и проведению образовательных событий в рамках внеурочной деятельности, а также предстоящими планами по реализации сетевого проекта "Эврика-2" в период летних каникул. Коллеги из Сторожевской и Мастюгинской школ поделились впечатлениями участия в работе летней научной школы "Эврика-1". Были отмечены положительные моменты использования оценочных технологий в летнем лагере, высказаны предложения, которые обязательно будут учтены при разработки программы научной школы "Эврика-2".

28.04.2017

veb sch 9