Программа "Школа здоровья" <<

Примерное десятидневное меню  <<

Десятидневное меню подписанное Роспотребнадзором для детей с 7 до 10 лет <<

Десятидневное меню подписанное Роспотребнадзором для детей с 11 лет и старше <<

Примерное десятидневное меню для обучающихся 1-4-х классов для организации питания школьников общеобразовательных учреждений г. Воронежа и Воронежской области в 2020/2021 учебном году <<

Приказ о мерах организации питания обучающихся на 2020/2021 учебный год   <<

Положение об организации питания обучающихся в школе <<

Приказ о бракеражной комиссии  <<

Положение о бракеражной комиссии <<

Приказ о реализации программы "Школьное молоко" на 2020/2021 учебный год <<

Организация и обеспечение проведения общественного родительского  контроля за организацией питания обучающихся

График посещения  столовой обучающимися школы на 2020/2021 учебный год <<

Информация о возможности организации питания школьников за счет родительских средств <<

Информация для родителей с перечислением льготных категорий учащихся <<

Информация о фактах поставки продукции ненадлежащего качества <<

Приказ о назначении материально - ответственного лица <<

Приказ об организации выдачи обучающимся молока <<

Десятидневное меню - требование <<

Горячая линия по организации горячего питания

обучающихся 1-4 классов и начала учебного года:

Pitaniee

• Отдел по образованию, физической культуре и спорту администрации Острогожского муниципального района ведущий эксперт - Емельянова О.А. 8 (47375) 4-14-35
  • Директор МКОУ СОШ №1  - Портных В.П. 8 (47375) 4-16-64

Электронная учительская

Электронная приемная:

Итоги I тура предметных олимпиад

С новым 2015 годом!

Дорогие коллеги, ребята, родители!Мы живём в интересное и бурное время – мир вокруг нас стремительно меняется каждый день. В канун Нового 2013 года нас снова ждут большие перемены. Сегодня я хотел бы разделить с вами чувство радости – я возвращаюсь в родную школу. За прошедшее время мне удалось получить важный управленческий опыт, который послужит развитию нашего дружного коллектива.Я благодарю вас за поддержку и выражаю признательность руководству городской системы образования за понимание задач, которые стоят перед нашей школой.Уверен, что наша совместная работа при поддержке учредителя и деятельном участии социальных партнёров даст новые плоды: вместе мы сделаем школу №28 ещё лучше.28-я рулит!

29.12.14

Победители школьных предметных олимпиад